Более 30 000 жителей Красноярского края поддержали низкие цены на мобильную связь

Tele2 подводит промежуточные итоги голосования за низкие цены на мобильную связь. За две недели приход в край федерального оператора с низким уровнем цен поддержали более 30 000 жителей Красноярского края.

За низкие цены на связь жители оставляют голоса с помощью интерактивной стены, установленной на Театральной площади Красноярска. Также проголосовать можно в красноярских торговых комплексах: ТРЦ «Комсомол», ТК «Торговый Квартал на Свободном», ТК «Квант» и ТК «Сибирский городок» (ул. Говорова, 57, ул. Молокова, 54, ул. Мате Залки, 5). Здесь установлены специальные фотобудки Tele2, участники голосования получают на память оригинальное моментальное фото. Поддержать нового мобильного оператора можно также в платежных терминалах QIWI.

Один из самых популярных и доступных способов — это голосование на сайте za.tele2.ru. Здесь же можно принять участие в конкурсе «За Tele2», фотографии победителей которого еженедельно размещаются на стене голосования в центре Красноярска. Также можно проголосовать с помощью ещё одного «мобильного» способа: по населенным пунктам края курсируют команды Tele2 со специальными планшетами. Консультанты не только помогут проголосовать, но и ответят на вопросы о Tele2 и политике низких цен, которой придерживается оператор.

Александр Автомонов, коммерческий директор Tele2 Красноярск:
«Промежуточные результаты голосования говорят о том, что жителям края близки наши убеждения. С помощью голосования, акций и специальных проектов мы рассказываем о своих ценностях — качественной связи, честности и низких ценах без скрытых условий и платежей. Мы продолжим знакомить жителей края с брендом Tele2. Приглашаем всех, кто разделяет наши идеи, заявить об этом открыто и участвовать в голосовании».

Tele2 начнёт работать в Красноярском крае под собственным брендом 31 июля. В этот день откроются салоны и станут доступны для подключения тарифные планы и услуги. 1 августа с 13 до 23 часов в Красноярске на острове Татышев состоится праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен».