Смартфон LG K8 LTE стал доступен для предзаказа в России

Новая модель К-серии, представленной LG Electronics в начале года, LG K8 LTE, стала доступна для предзаказа в России. Как и все модели этой серии, аппарат оснащен передовыми технологиями камеры и удобными пользовательскими характеристиками. Все ключевые функции и технические находки флагманских моделей с успехом интегрированы в LG K8 LTE и дополнены дизайнерскими решениями в оформлении корпуса.

Современный дизайн LG K8 LTE отличается плавными линиями, изогнутым 2.5D-стеклом дисплея в стильной металлической окантовке. Классическое решение в оформлении задней крышки с покрытием, напоминающим тканевый узор, придает дополнительную эргономичность корпусу смартфона. Благодаря изогнутости и особому изяществу 2.5D-стекла он кажется особенно тонким и стильным.

Яркий HD-дисплей 5.0” — один из самых больших в своем сегменте. Хотите ли вы проверить фото в социальных сетях, загрузить страничку в интернете или посмотреть свое любимое ТВ-шоу, каждая деталь будет выглядеть по-настоящему впечатляющей на большом дисплее LG K8 LTE. Именно такой дисплей и должен быть у смартфона, с ультраярким и насыщенным спектром цветов, в то же время оставаясь удобным в использовании одной рукой.

Интеграция технологии In-Cell Touch гарантирует мгновенный отклик дисплея на касание, обеспечивая также более яркое изображение. Смартфон не перестанет работать, даже если стекло будет повреждено. Кроме того, технология In-Cell Touch позволяет пользоваться смартфоном и не испытывать неудобств при ярком солнечном свете. Теперь вы сможете не только просматривать сообщения, видео, но и играть в ваши любимые игры летним солнечным днем, не щурясь и не портя глаза. Благодаря этой технологии вы получаете улучшенное качество изображения, независимо от того, где вы: в полной темноте или на солнце.

LG K8 LTE поможет вам с легкостью запечатлеть лучшие моменты вашей жизни. Cмартфон оснащен 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами с функциями «съемка селфи по жесту руки» и «виртуальная вспышка», чтобы вы могли зафиксировать на фото самые интересные и яркие моменты вашей жизни. Больше не придется беспокоиться об освещении в помещении: с виртуальной вспышкой ваши селфи будут яркими и красочными.

Камера смартфона — это то, что вы используете практически каждый день, со смартфоном LG K8 LTE у вас всегда будут превосходные фото. Сохранить на память настроение дня или сфотографировать интересное место вам поможет 8-мегапиксельная камера с максимально естественной передачей цветов. Чтобы запустить камеру из спящего режима смартфона достаточно два раза нажать на кнопку уменьшения громкости.

Популярная функция «съемка в одно касание» давно получила признание у пользователей, ведь больше не нужно терять драгоценные мгновения на наведение фокуса и запуска съемки. Теперь все осуществляется одним единственным касанием — и уникальный кадр уже готов.

Технические характеристики LG K8 LTE:

  • Дисплей: 5.0-дюймов HD (1280 x 720) In-cell Touch
  • Процессор: 1.3 ГГц 4-ядерный
  • Камера: Основная 8 Мп / Фронтальная 5 Мп
  • Память: RAM: 1 Гб ROM: 16 Гб
  • Батарея: 2 125 мАч
  • Операционная система: Android 6.0 (Marshmallow)
  • Размеры: 144.6 x 71.5 x 8,7мм
  • Сеть: LTE Cat4
  • Цвета: Белый / Синий индиго / Золотой
  • Другое: 2 SIM карты/ Knock Code / 2.5D-стекло дисплея / Съемка по жесту руки / Съемка в одно касание / Виртуальная вспышка фронтальной камеры