Tele2 упакует подарок в подарок на ярмарке «Белая»

Tele2 проводит предновогоднюю акцию «Упакуем подарок в подарок». Гости ярмарки «Белая» в Красноярске и посетители фирменных салонов оператора в Красноярском крае получат в подарок праздничную упаковочную бумагу для новогодних презентов.

Гости ярмарки «Белая» в Красноярске могут в контейнере Tele2 бесплатно упаковать все свои новогодние подарки. Также здесь можно подключиться к Tele2 и приобрести в подарок фирменные смартфоны Tele2 по доступным ценам — например, Tele2 Mini стоимостью 2490 рублей или новинку оператора — Tele2 Maxi с диагональю экрана 5 дюймов за 4490 рублей»

Ярмарка продлится до 25 декабря включительно.

Кроме того, получить праздничную упаковочную бумагу для подарков могут посетители всех фирменных салонов Tele2 в Красноярском крае до 15 января. Консультанты помогут с оформлением новым абонентам Tele2 и всем действующим клиентам при пополнении баланса на сумму от 200 рублей, покупателям аксессуаров для гаджетов или брендированного оборудования оператора — смартфонов, модемов, роутеров.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Накануне Нового года мы решили помочь красноярцам справиться с праздничными хлопотами и взяли на себя одну из важных частей подготовки — упаковку подарков. Мы упаковываем в подарки стильную праздничную бумагу и предлагаем украсить их стикерами с веселыми надписями. Тем, кто еще не определился с подарком, мы рекомендуем порадовать кого-то из близких или друзей новым смартфоном. Наши фирменные смартфоны Tele2 Mini, Tele2 Midi и теперь Tele2 Maxi обладают отличными техническими характеристиками и отличаются доступной ценой».