ReText запустила сервис smart-копирайтинга для преобразования текстов

Новый сервис ReText, по замыслу создателей, в обозримой перспективе может заменить собой живого автора, полностью переняв его функционал по написанию уникальных текстов, пресс-релизов, хроники, текстов объявлений, новостных заметок, постов, коротких статей, а также существенно сократив время обработки более крупных форм публицистических, научных и художественных текстов. В основе ReText, созданного на основе нейросетевых технологий, лежат такие литературно-публицистические приемы, как перефразирование, подбор синонимов, иносказание, инверсия и другие признанные методы литературного редактирования.

Помимо профессионалов пера, быстрый и эффективный онлайн-сервис, создающий уникальные тексты, может помочь учащимся школ и вузов в подготовке рефератов, а также курсовых и дипломных работ. Согласно результатам тестирования, тексты, преобразованные через ReText, легко проходят проверку на уникальность ключевых программ распознавания и проверки текстового контента, таких, как Антиплагиат и Blackboard ведущих вузов.

Все базовые функции доступны бесплатно пользователя даже в гостевом режиме, включающем полноценную стилистическую обработку текста объемом до 900 знаков. Более крупные тексты потребуют оформления премиум-подписки.

В настоящее время на сайте ReText представлены три премиум-тарифа:

  • рерайт текста в 100 тыс. символов обойдется в 199 рублей в месяц,
  • работа с текстом в 500 тыс. знаков будет стоить 299 рублей ежемесячно,
  • ежемесячный счет за литературную обработку 1 млн знаков составит 499 рублей в месяц.

Помимо проверки уникальности текста, владелец премиум-подписки получит доступ к встроенному редактору, где можно будет внести необходимые изменения и дополнения без копирования данных в сторонние сервисы, сразу же оценив итоговый результат.