В Москве стартует чемпионат по мини-футболу для IT и Telecom компаний

В Москве стартует корпоративный Чемпионат по мини-футболу «IT Premier League-2022». Старт Лиги — 12 сентября. Организатором турнира выступает компания Pinkov.

Чемпионат «IT Premier League-2022» — это 10-недельный турнир для сотрудников IT и Telecom компаний. Это самый массовый корпоративный чемпионат России по мини-футболу для лидеров своей отрасли. Участие в данном проекте дает возможность встретиться в неформальной обстановке, наладить деловые контакты и провести время на футбольной площадке с коллегами, компаниями-партнерами и поставщиками. Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни и развитие командообразования внутри коллектива.

Участникам предлагается на выбор 4 локации проведения: Черкизово, Чертаново, Строгино, Медведково. Командам гарантированы квалифицированное судейство, фирменные мячи Adidas для тренировок и игр, съемка всех матчей с трех камер, фуршет на каждом туре и медицинское сопровождение. Подробная статистика матчей, а также фото, видео и флеш-интервью с капитанами команд будут размещаться на официальном сайте pinkov.ru. По итогам Чемпионата будет проведена торжественная церемония награждения, на которую организаторы приглашают звезд отечественного футбола.

Формат Чемпионата:

  • 5 игроков + 1 вратарь (неограниченное количество запасных)
  • 10 недель соревнований (1 игра в неделю)
  • 7 игр в группе + 3 игры плей-офф
  • 2 тайма по 25 минут

Среди постоянных участников Чемпионата «IT Premier League»: «ЦБ РФ Банк России», SAP, Ozon, RUTUBE, «Мегафон», «Билайн», RETN, «ГРЧЦ РФ», Smart Tech Group, «Ай-Теко», «Модульбанк», «Марвел», «Лига Цифровой Экономики», IXcellerate, QIWI, Huawei, 3Logic Group и многие другие.