Скидки и акции застройщиков по всей России теперь доступны на «Авито Недвижимости»

Фото 652234/pixabay.com (Pixabay License)
Крупнейшая платформа по количеству размещенных объявлений на рынке недвижимости в России «Авито Недвижимость» запускает новый сервис, который позволит сделать покупку квартиры в новостройках еще проще и выгоднее. Теперь на платформе доступна актуальная информация о скидках и акциях разных застройщиков по всей России.

Чтобы воспользоваться новым сервисом «Авито Недвижимости», перед поиском нужно активировать фильтр «Есть акции» — тогда в выдаче появятся только квартиры со специальными предложениями от застройщиков. Они будут помечены одноименным бейджем. Это могут быть скидки, беспроцентная рассрочка, ремонт в подарок и другие полезные опции. Информация об условиях акций и сроках проведения доступны на странице жилого комплекса и в карточке объекта.

«“Авито Недвижимость” развивает сервисы, исходя из потребностей пользователей. Недавно мы провели исследование и выяснили, что второй по популярности запрос на платформе при покупке квартиры в новостройке касается акций и скидок. Такой интерес понятен: застройщики могут проводить стимулирующие кампании и продавать часть квартир с хорошим дисконтом, в отличие от частных владельцев. Потенциальные покупатели это знают, могут месяцами отслеживать динамику цен в объектах и ждать специальные предложения перед окончательным выбором. Усовершенствованный поиск от “Авито Недвижимости” поможет им не упустить выгоду. На платформе уже доступны специальные предложения по более 120 комплексам в Москве, по 110 — в Санкт-Петербурге, 80 — в Краснодаре и по сотням объектов в других городах России. Количество предложений на сайте и география комплексов со временем будут только расширяться», — комментирует Дарья Чигринская, ведущий менеджер продукта “Новостройки” “Авито Недвижимости”.

Фильтр по акциям можно комбинировать с любыми другими условиями поиска на платформе. Например, подбирать квартиры с чистовой отделкой, окнами во двор, в новостройках рядом с метро, в ЖК с подземной парковкой и специальными предложениями от застройщиков. Ограничений по комбинациям фильтров нет.