Производитель проекторов Wanbo пришел в Россию

Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Компания diHouse (входит в группу Ланит) заключила контракт на поставку портативных проекторов китайского бренда Wanbo. Три популярные модели станут доступны для заказа в ближайшее время.

Китайская компания Wanbo занимается производством LCD-проекторов с 2016 года. Гарантия высокого качества и уровень сервиса принесли бренду огромное количество клиентов, и сейчас популярный производитель активно развивается на российском рынке.

Портативные проекторы за последние годы стали отличным решением множества повседневных задач. Их можно использовать для организации домашнего кинотеатра, просмотра фотографий и видеозаписей, вывода на экран текстов презентаций или документов.

Проекторы бренда Wanbo отличаются универсальностью, компактным размером и долгим сроком службы. Их легко можно перемещать, брать с собой на деловые встречи. Несмотря на то, что они обладают небольшим весом и размером, они многофункциональны и производительны. Компактные портативные проекторы — достойная альтернатива телевизорам с большой диагональю, так как они решают задачу по демонстрации изображения в высоком разрешении без потери качества и по доступной цене.

Проекторы поддерживают формат Full HD, имеют стереодинамики и разъем для подключения аудио 3,5 мм. Проектор можно подключить через порты HDMI, USB или AVI. Все проекторы работают на полноценной операционной системе Android. Износостойкие стеклянные линзы проекторов имеют высокий показатель преломления без температурного искажения. Диагональ экрана регулируется по размеру от 50 до 150 дюймов, поэтому устройства подойдут для помещений разной площади. Устройства в минималистичном дизайне станут украшением любого интерьера.

На данный момент в ассортименте компании diHouse представлены 3 популярные модели: Wanbo T2 Max, Wanbo T6 Max и Wanbo X1 Max, а также специальные штативы с телескопической регулировкой для установки проекторов.

Кирилл Голубев, продакт-менеджер департамента электронных устройств diHouse: «Контракт с китайским производителем проекторов и аксессуаров Wanbo дает нашим партнерам дополнительную возможность расширить свой ассортимент и предложить клиентам отличную уникальную продукцию, разработанную с учетом самых актуальных трендов в сфере цифровых технологий»

Портативные проекторы Wanbo станут отличным дополнением для дома или рабочего пространства. Удобные и функциональные, они помогут решить множество бытовых и рабочих вопросов. Четкое и яркое изображение, ясный звук и комфортный интуитивный интерфейс устройств могут по достоинству оценить пользователи российского рынка.