Okko представил документальное реалити о любви

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Okko
В День всех влюбленных 14 февраля онлайн-кинотеатр Okko представляет премьеру оригинального документального проекта «Л$бовь вокруг света» - 8-серийного киноисследования на тему отношений. В проекте приняли участие блогеры Кристина Курепина, Ирина Лилло, Наталья Йиса и Светлана Сонг.

«Л$бовь вокруг света» — реалити-шоу с элементами документального фильма, посвященное реальным отношениям за пределами социальных сетей. География съемок в России охватила Москву и Кемерово. За пределами страны съемочная группа посетила Абуджу (Нигерия) и Сеул (Южная Корея), в которых живут и строят свои семьи Наталья Йиса и Светлана Сонг.

Героини проекта — любимые аудиторией блогеры. Они — пример для своих поклонников, им повезло: они богаты, счастливы, растят гениальных детей и на страницах своих блогов всегда поступают правильно.

Что стоит за идеальными историями образцовых семей, как они справляются с теми же проблемами, что и миллионы подписчиков, как переживают трагедии и чего боятся больше всего в жизни? Зрителей, особенно тех, кто мечтает об идеальной семье, ждет честное руководство по семейной жизни, основанное на реальных событиях.

Каждая серия посвящена одной из 8 распространенных проблем, волнующих миллионы людей, в том числе героинь проекта и их семьи. Докуреалити «Л$бовь вокруг света» осветит проблемы отношений с родителями, выбора партнера, доверия в паре, воспитания детей, вопросы секса и романтики, лидерства в семье, решения конфликтных ситуаций и планирования будущего. Блогеры откровенно поделятся своими страхами и попробуют разобрать их с помощью коуча, эксперта по развитию личности и специалиста когнитивно-поведенческой психологии Елены Фейгин.

Производство проекта осуществлено РМЦ Групп.