Стартовала "осенняя олимпиада"

В сети компании МТС в макрорегионе «Поволжье Северо-Запад» начался настоящий интеллектуальный поединок. Одним из самых любопытных проектов для абонентов региона стала SMS-викторина «Осенняя олимпиада».

Концептуально новый проект является практическим воплощением знаний, эрудированности и таланта игроков. Участвуя в своеобразной «игре разума», абоненты зарабатывают ценные призы - жидкокристаллические телевизоры Sony и камерофоны Nokia - своим умом.

SMS-викторину «Осенняя олимпиада» составляют более, чем 1500 уникальных вопросов. Тематически проект охватывает самые разнообразные области знаний: историю, географию, мировую художественную культуру, литературу и многое другое.

Проект проходит с 1 по 15 сентября и состоит из двух туров. В каждом туре «самый эрудированный абонент», набравший больше всех баллов, получает жидкокристаллический телевизор Sony, а следующие за ним трое призеров – камерофоны Nokia. За рейтингом, обновляющимся в режиме on-line, участники могут следить на портале мобильных развлечений Угадал.ру.

Редакция Content-review.com не участвует в викторинах, но не отказалась бы от камерфонов Nokia. Жаль, организаторы не указали какие именно модели разыгрываются.