Softline помогла российской компании НИТА-ФАРМ импортозаместить ПО для удаленного доступа решением PRO32 Getscreen

Российская компания НИТА-ФАРМ, лидер в разработке и производстве ветеринарной фармацевтики России, успешно реализовала задачу по импортозамещению ПО для удаленного доступа с помощью решения PRO32 Getscreen при поддержке Softline.

В своей повседневной деятельности компания использовала продукт для удаленного доступа к устройствам TeamViewer. После ухода с российского рынка иностранного вендора перед НИТА-ФАРМ встала задача найти достойную замену среди отечественных решений.

С этой задачей клиент обратился к Softline. После изучения возможных вариантов, компания Softline организовала вебинар, где прошла подробная техническая демонстрация продукта PRO32 Getscreen. Это российский сервис удаленного доступа, который входит в реестр отечественного ПО. Решение легко установить и настроить, и подключиться к нему возможно всего в один клик: пользователю даже не надо скачивать дистрибутив. Развернуть удаленный доступ можно непосредственно из облака или в закрытом контуре компании.

«PRO32 Getscreen не уступает в качестве своим иностранным соперникам, занимает место в реестре отечественного ПО и получил сертификат о совместимости с российскими операционными системами», — отмечает Алексей Новиков, директор департамента корпоративных продаж PRO32.

После изучения предложенного варианта НИТА-ФАРМ приняла решение о приобретении программного обеспечения. Сейчас PRO32 Getscreen используется для помощи пользователям на удалённых площадках или в поездках.

«Мы предлагаем своим заказчикам только те программные продукты, в качестве которых уверены. Не только консультируем на предмет доступных на российском рынке решений, но и проводим детальные технические демонстрации или тестирование в контуре клиента. В результате он получает объективную картину того, что подойдет именно под его рутинные задачи. PRO32 Getscreen — это простое, можно сказать, универсальное решение, которое способно удовлетворить самый широкий спектр наших заказчиков», — прокомментировала руководитель группы экспертной поддержки перспективных вендоров Softline Мария Корнева.

«Мы искали замену ушедшего с российского рынка TeamViewer и остановились на PRO32 Getscreen. Решение привлекло нас своей простотой и гибкостью, его легко подстроить под потребности нашей компании. Также немаловажными факторами при выборе была доступная цена и нахождение в реестре российского ПО», — заключил ведущий системный администратор НИТА-ФАРМ Александр Михеев.