НМГ заключает эксклюзивный контракт с компанией Iney Productions Андрея Золотарева

Национальная Медиа Группа объявляет о подписании договора приоритетного предложения с компанией Iney Productions (соучредители Андрей Золотарев и Алена Акимова). В рамках партнерства телеканал СТС и «НМГ Студия», входящие в НМГ, получают право первыми делать предложение о производстве всех проектов, который разрабатывает Iney Productions. Андрей Золотарев также станет креативным продюсером «НМГ Студии».

Андрей Золотарев — один из самых успешных и востребованных сценаристов на российском рынке. Среди его проектов — как хиты кинопроката («Лед», «Лед 2», «Вторжение», «Притяжение», «Спутник»), так и рейтинговые сериалы («13 Клиническая», «Триггер»).

Светлана Баланова, генеральный директор Национальной Медиа Группы: «Мы очень рады, что к команде НМГ присоединился один из самых талантливых в России создателей яркого и качественного контента. Фильмы и сериалы из-под его пера — это целая вселенная жанров, героев и увлекательных сюжетов. С нетерпением ждем новых фильмов и сериалов от Андрея!».

Андрей Золотарев, сценарист, продюсер: «С НМГ нас связывает многолетняя и успешная история сотрудничества. Думаю, что в новом формате у наших отношений откроются еще более интересные перспективы. Вместе мы сможем создать для зрителей масштабные и захватывающие истории».