A4Tech выпустили набор с клавиатурой и мышью Fstyler FG1010S

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Merlion
A4Tech открыли продажи в России набора из беспроводной клавиатуры и мыши Fstyler FG1010S. Мембранная клавиатура выпущена в полноразмерном формате со 104 клавишами. Ножек для фиксации угла у новинки нет, но есть защита от влаги в виде дренажных отверстий в корпусе. Клавиатура подключается к устройствам через беспроводное соединение в частотном диапазоне 2.4 ГГц, радиус сигнала до 15 метров, мышь аналогично. Вес клавиатуры 494 грамм.

Второй частью набора является беспроводная мышь, частота опроса которой 125 Гц. Имеется настраиваемое разрешение DPI 1200-1600-2000. Кнопок у манипулятора 4, включая переключение DPI. Нечастой функцией у мышей является 4D-прокрутка на колесе мыши, которая позволит листать по всем основным осям, а не только вверх и вниз. Другая особенность — симметричный форм-фактор, который подойдет как для левшей и правшей, так и для амбидексторов.

Отличием же этого комплекта с окончанием «S» служит бесшумное нажатие у мыши, в предыдущем наборе клик издает классический умеренно-громкий звук. Оба девайса работают на батареях формата AA.

Набор A4Tech Fstyler FG1010S можно приобрести по рекомендуемой цене 2100 рублей.