Ugreen представил аксессуары для блогинга

Иллюстрация предоставлена пресс-службой diHouse
Ugreen открыл продажи в России нескольких аксессуаров для мобильной съемки, которые подойдут как блогерам, так и любителям поснимать со смартфона на память, но качественно. Первым, что было представлено — складной штатив для смартфона из алюминиевого сплава, он же трипод. Его максимальная высота 1,8 метров, в сложенном виде – 52 сантиметра. Ножки могут менять свой угол, что позволит поставить штатив на неровную поверхность, есть защита от скольжения. Что касается установки телефона, то держится он благодаря зажиму с силиконовыми накладками. Наклон башни составляет 360 градусов. Цена девайса на разных интернет площадках находится в районе 2400 рублей.

Второе устройство классическая селфи-палка, максимальная длина которой доходит до 1,6 метров, что поможет при создании контента с широким углом и панорамами. Крепление для смартфона также на силиконовом зажиме, который поддерживает устройства до 7,2 дюймов. Полезной функцией при создании контента послужит Bluetooth пульт, который работает на расстоянии до 10 метров. Общий вест устройства – 375 грамм. Цена селфи-палки Ugreen на разных маркетплейсах в районе 2300 рублей.

Последним из представленных устройств является портативный микрофон. У него есть встроенная диафрагма 14 мм и чувствительность в 94 дБ. Имеется функция шумоподавление. Подключение осуществляется через классический разъем 3,5 мм или через переходник. На момент написания не удалось найти гаджет на отечественных маркетплейсах, но цена такого микрофона со схожими характеристиками в районе 600 рублей.