«Триколор» покажет все этапы Международного фестиваля университетского спорта

Более 30 стран-участниц и 14 видов дисциплин — 19 августа в Екатеринбурге начнется Международный фестиваль университетского спорта. Зрители оператора «Триколор» смогут увидеть одно из самых крупных спортивных событий в стране в полном объеме.

«Триколор» покажет все этапы Международного фестиваля университетского спорта, который пройдет в Екатеринбурге с 19 по 31 августа. Свое участие в масштабном событии уже подтвердили представители из университетов Белоруссии, Китая, Венесуэлы, Вьетнама, Индонезии, Кубы, Эквадора, Аргентины, Бразилии, Ирана, Мексики, Сербии и других государств. Всего ожидаются участники более чем из 30 стран.

Фестиваль пройдет на шести современных спортивных объектах, среди которых — Дворец игровых видов спорта — одна из крупнейших площадок Урало-Сибирского региона. Соревнования проведут также в специально построенном к событию Дворце водных видов спорта, во Дворце дзюдо, Центре художественной и эстетической гимнастики, Детской Академии тенниса «Гринвич» и Международном выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

Зрители увидят соревнования по 14 видам спорта: боксу, волейболу, дзюдо, мини-футболу, плаванию, прыжкам в воду, самбо, настольному теннису, спортивной борьбе, теннису, тхэквондо, художественной гимнастике, бадминтону и баскетболу 3×3.

Смотрите Международный фестиваль университетского спорта в полном объеме на телеканалах «Старт», «Спортивный» и «Футбольный», а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где эфир доступен бесплатно и без авторизации.