Флагманские TWS-наушники Oppo Enco Air3 Pro теперь в России

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Oppo
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Oppo
Иллюстрация предоставлена пресс-службой Oppo
Компания Oppo представила на российском рынке флагманские Hi-Fi наушники Enco Air3 Pro. Особенностью новинки стали мембраны из бамбукового волокна и работа аудиокодека LDAC. Что касается характеристик, то диаметр мембраны составляет 12,4 миллиметра, частотный диапазон от 20 Гц до 40 кГц, чувствительность динамика 107 дБ при частоте 1 кГц.

В наушниках используется мембрана, которая сделана из бамбукового волокна. В сравнении с классической титановой мембраной, она более легкая и упругая, что позволяет быстрее реагировать на изменения в звуке. Также используется соединение Bluetooth 5.3, который вместе с кодеком LDAC позволяет передавать информацию со скоростью до 990 кбит/с, что значительно быстрее распространенного кодека SBC. Дополнительно поддерживаются ACC и сам SBC.

Oppo Enco Air3 Pro имеют адаптивное шумоподавление до 49 дБ. Есть два встроенных микрофона с интеллектуальным шумодавом для разговоров. Интересной является возможность подключения наушников сразу к двум устройствам, а в фирменном приложении можно настраивать эквалайзер. Технология Golden Sound 2.0 улучшит звук, сделав его более детальным.

Емкость аккумулятора наушников составляет 43 мАч, а зарядного кейса – 440 мАч. По словам Oppo, время работы без подзарядки составляет 7 часов. Наушники Oppo Enco Air3 Pro можно приобрести по рекомендуемой цене 8 тысяч рублей.