Слуцкий, Карнавал и Рожков в новом сезоне «Импровизаторов» на СТС

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС
15 сентября в 23:00 на СТС выходит долгожданный второй сезон комедийного шоу «Импровизаторы», в котором комики Антон Шастун, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Арсений Попов встретятся с новыми гостями. Среди них: Леонид Слуцкий, Мария Киселёва, Андрей Рожков, Валя Карнавал, Роман Постовалов, Екатерина Волкова, ST, Сергей Сафронов и Александр Белькович.

«Нам и раньше нравилось, а сейчас, кажется, ещё лучше стало. Такое улучшение хорошего: добавились новые рубрики, теперь больше общения, мы иначе взаимодействуем с гостем», — говорит Дмитрий Позов. «В этот раз много гостей, которые ассоциируются с каналом, — добавляет Арсений Попов. — С кем-то впервые встретились и познакомились. Например, были в восторге, когда узнали, что будет сниматься Андрей Рожков».

Актёр шоу «Уральских пельменей» признавался, что импровизационные номера зрители любят особенно.

«Зал обожает, когда мы, "пельмени", что-то делаем не по плану. Ведь мы уже люди пожилые, часто забываем слова, — шутил Рожков. — А здесь очень простые пацаны, комфортные в общении, поэтому сразу почувствовал себя в своей тарелке».

В съёмках участвовали и далёкие от комедийного жанра гости.

«В футболе тоже есть место импровизации, — объясняет тренер Леонид Слуцкий. — Никогда не знаешь, что случится в следующую минуту, как будут развиваться события: кто-то может быть травмирован, удалён, плохо себя чувствует. Поэтому, конечно, тренерство — это во многом импровизация. Да и мне гораздо легче импровизировать, чем всё делать по плану».

С неожиданной стороны зрители откроют и строгую ведущую телевикторины СТС «На выход!».

«Я не знала, что будет происходить, но было весело и достаточно необычно, — делится эмоциями Мария Киселёва. — На самом деле я часто смеюсь во время съёмок моей программы. Но зрители этого не видят, потому что я сдерживаюсь. И здесь с импровизаторами, наконец-то, не приходилось скрывать эмоций».