Встретимся в суде: премьера филиппинского сериала «Роковая измена» стартует на российском ТВ

Иллюстрация предоставлена пресс-службой Триколора
«Триколор» продолжает эксклюзивно показывать горячие премьеры компании GMA Network! 12 октября на телеканале «Романтичное» выйдут первые два эпизода сериала «Роковая измена» — истории о том, как темное прошлое может вмешаться в дела настоящего.

Главная героиня Джейн Ортега сталкивается с женщиной, каких раньше не встречала — красивой, властной Клэр, за чьей внешностью скрываются ужасная боль и глубокая тьма. Рискованно противостоять такому человеку, особенно в суде, когда дело касается любимого мужчины. Измены, обман, месть — кто будет наказан за всё это, а кто получит шанс на новую любовь? Зрителей ждут погружение в историю, полную опасностей, и юридические тонкости уголовного делопроизводства Филиппин.

Главных героев сыграли Риан Рамос, Крис Берналь, Бенджамин Алвес и Марк Эррас. Озвучкой занимались профессиональные актеры дубляжа специально по заказу «Триколор»: Евгения Лучникова, Елена Яблочная, Роман Троицкий и другие.

Сериал будет выходить по два эпизода по будням в 17:50 (по московскому времени) на канале «Романтичное». В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» новые серии будут доступны раньше телеэфира.
«Роковая измена» станет четвертым сериалом, показанным в рамках сотрудничества с филиппинской компанией GMA Network. Сериалы «Прекрасная няня», «Любовь и тайны Тумахана» и «Люблю тебя, незнакомец» доступны эксклюзивно в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».