Сергей Светлаков вернётся на СТС

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС
24 октября в 20:00 на СТС выходит третий сезон экстремального шоу «Полный блэкаут» с ведущим Сергеем Светлаковым. В новых выпусках он продолжит будоражить воображение звёздных участников, попавших в кромешную тьму. При этом герои не знают, какие испытания их ждут, а порой — в какой проект они попали.

В каждом выпуске пары участников по очереди проходят три одинаковых испытания в тёмной комнате. После выполненного задания они занимают свой люк. Те, у кого наименьшее количество очков, выбывают из игры, проваливаясь в дыру на месте люка. В финале побеждает дуэт, обуздавший своё воображение и набравший максимальный балл.

Новый сезон образовал пары звёзд, которые ранее не были знакомы. Среди них — Тимур Родригез и Илана Юрьева, Алексей Столяров и Елена Борщёва. Испытания проходили и супружеские пары, в том числе Катерина Шпица и Руслан Панов, Валерия Астапова и Кирилл Астапов, Алекса и Вячеслав Дайчев.

«Всё было хорошо, пока не погас свет и не открылась дверь, — вспоминает Алекса, которой пришлось опустить руку в коробку, не подозревая, что именно там находится. — Было очень страшно, ведь там могло оказаться что угодно. А для меня самое ужасное — это змеи и пауки».

А некоторых звёзд не испугал предыдущий опыт.

«После окончания съёмок в первом сезоне я подумала: "Ну всё, больше никогда!" И вот теперь я решила повторить», — смеётся Елена Борщёва, которую в прошлый раз на съёмках ожидал крокодил.

В новых выпусках звёзды не только познакомятся с крокодилом, но и попробуют беляши с тараканами, отгадают вес медведя, заберут яйца у змеи, облизнут говяжий язык, станут курьерами крыс и пауков и посчитают лам в темноте.