Супер-премьера нового мейковер-шоу «Кто круче Рогова?»

Иллюстрация предоставлена пресс-службой СТС
21 октября в 10:00 на СТС Love стартует новое беспрецедентное мейковер шоу «Кто круче Рогова?»

Уже в эту субботу на телеканале СТС Love начинающие и профессиональные стилисты сразятся в фешн-баттле с главным стилистом страны Александром Роговым. Александру и его оппоненту необходимо будет переодеть двух близнецов, а случайные посетители торгового центра должны проголосовать за наиболее удачный лук. Любой специалист в сфере персонального и fashion стайлинга сможет доказать, что тоже достоин всероссийской славы, бросив вызов самому Рогову!

Александр Рогов, стилист: «Это амбициозный проект, который я давно придумал, и вот наконец мы его реализуем на СТС Love. В нём я даю возможность моим коллегам из сферы стайлинга проявить себя и доказать, что они круче меня!»


Евгения Мельникова, директор по маркетингу и производству СТС Love
: «Александр Рогов на СТС Love это была давняя мечта. И вот на нашем любимом маленьком канале стартует большое шоу! Нам действительно интересно, может ли быть кто-то круче самого известного стилиста страны?»

В первой серии вы увидите, как стилист и руководитель авторской школы по стилю Таня Тейла сразиться в модной схватке с Александром. Соперничество за создание лучшего образа будет действительно жарким. Смотри новое шоу «Кто круче Рогова?» каждую субботу в 10:00!