МТС открыла продажи смартфонов серии Redmi Note 13

Иллюстрация взята с сайта https://shop.mts.ru/promo/xiaomi-redmi-note-13-series
ПАО «МТС» сообщает о старте продаж смартфонов Redmi Note 13 Pro+, Redmi Note 13 Pro и Redmi Note 13. Новинки уже доступны онлайн и в магазинах МТС.

Redmi Note 13 Pro+ предлагается в цветах Черный, Белый и Лиловый, в двух версиях объема памяти. Цена версии 8+256 ГБ составила 49 990 рублей, стоимость модели 12+512 ГБ составила 54 990 рублей. В рамках специальной акции в МТС покупатели Redmi Note 13 Pro+ в период с 15 по 25 февраля получат в подарок умные часы Redmi Watch 4 и подписку на сервисы KION и МТС Premium на 6 месяцев.

Redmi Note 13 Pro поставляется в Черном, Сиреневом и Зеленом цветах, в двух конфигурациях памяти. Модель с 8+128 ГБ будет продаваться по цене 31 990 рублей, версия 8+256 ГБ обойдется покупателям в 34 990 рублей, а цена версии 12+512 ГБ составит 37 990 рублей. В рамках специальной акции в МТС покупатели Redmi Note 13 Pro в период с 15 по 25 февраля получат в подарок фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 и подписку на сервисы KION и МТС Premium на 6 месяцев.

Redmi Note 13 доступен в цветах Черный, Зеленый и Голубой, в трех версиях объема памяти. Цена конфигурации 6+128 ГБ cоставил 22 990 рублей, модель 8+128 ГБ будет продаваться по цене 24 990 рублей, а стоимость версии 8+256 ГБ составит 27 990 рублей. В рамках специальной акции в МТС покупатели Redmi Note 13 в период с 15 по 25 февраля получат в подарок фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 Active и подписку на сервисы KION и МТС Premium на 6 месяцев.

Кроме того, в МТС появились новые экосистемные устройства Xiaomi: умные часы Redmi Watch 4, а также беспроводные наушники Redmi Buds 5. Стоимость умных часов составляет 9900 рублей, стоимость наушников – 3790 рублей.

С обновленной системой камер серии Redmi Note 13 каждый снимок становится эпичным

Созданная для удовлетворения самых разнообразных потребностей в области фотографии, серия Redmi Note 13 предлагает универсальную обновленную систему камер. Redmi Note 13 Pro+ и Redmi Note 13 Pro, оснащены камерой сверхвысокого разрешения 200 Мп с оптической стабилизацией изображения (OIS) для съемки фотографий с беспрецедентным уровнем детализации и предоставления пользователям возможности создавать фотографии флагманского уровня. Кроме того, зум 2x/4x обеспечивает детальные крупные планы с расстояния и дает возможность сфокусироваться на отдельных людях в толпе или приблизить объект съемки без потери качества.

В основе этих усовершенствованных систем камер — большой сенсор 1/1,4 дюйма и улучшенная обработка изображений, что обеспечивает потрясающее качество изображения даже в сложных условиях и при слабом освещении. Сочетание этого сенсора, сверхбольшой диафрагмы f/1,65 и пикселя Tetra2 (передовая технология объединения пикселей) обеспечивает четкое и яркое изображение даже в условиях плохого освещения, а объектив из семи элементов с технологией атомного осаждения слоев (ALD) уменьшает блики и двоение изображения.

Между тем, базовая модель Redmi Note 13 оснащена 108-Мп основной камерой с 3-кратным зумом без потерь для получения невероятных снимков с мельчайшими деталями. Смартфон также поставляется с широким выбором фильтров FilmCamera для персонализации фотографий.

Все эти устройства оснащены тройной камерой, включающей основную камеру на 200 или 108 Мп, сверхширокоугольную камеру на 8 Мп и макрокамеру на 2 Мп, а также селфи-камеру на 16 Мп, и поддерживаются движком Xiaomi Imaging Engine. В целом, каждое устройство предоставляет вычислительную фотографию нового поколения и мощную обработку изображений, что делает серию Redmi Note 13 отличным вариантом для создания шикарных снимков в любой ситуации.


Высочайшая четкость, AMOLED-дисплей и частота обновления до 120 Гц

Серия Redmi Note 13 отличается модным, элегантным дизайном с ультратонкими рамками премиального внешнего вида и высококачественным дисплеем, обеспечивающим высокий комфорт от просмотра. Redmi Note 13 Pro демонстрирует кристальную четкость изображения благодаря 1,5K AMOLED-дисплею с пиковой яркостью 1800 нит. В свою очередь, Redmi Note 13 Pro и Redmi Note 13 оснащены сверхчеткими AMOLED-дисплеями FHD+.

Плавная прокрутка без задержек обеспечивается на каждом устройстве серии Redmi Note 13 благодаря частоте обновления 120 Гц, что делает все впечатления от просмотра более плавными, четкими и приятными. Устройства серии Redmi Note 13 имеют сертификаты TÜV Rheinland Low Blue Light, Flicker Free и Circadian Friendly, а также оснащены разнообразными функциями защиты глаз, такими как режим чтения. Среди других обновлений — впервые в серии встроенный в экран удобный сканер отпечатков пальцев1.

Исключительная надежность без поводов для беспокойства

Благодаря усовершенствованным инженерным и дизайнерским решениям серия Redmi Note 13 отличается долговечностью и прочностью, обеспечивая максимальную уверенность в сложных условиях. В Redmi Note 13 Pro+ впервые применено стекло Corning® Gorilla® Glass Victus® — еще одна новинка серии, обеспечивающая дополнительную устойчивость к случайным падениям и царапинам. Дисплей также был дополнительно оптимизирован во всех сериях, чтобы обеспечить отзывчивость и точность сенсорного ввода даже во время дождя.

Обновленная конструкция в сочетании с сертификатом пыле- и влагозащищенности IP682 позволяет Redmi Note 13 Pro+ занять место главной модели серии, в то время как другие модели получили сертификат пыле- и брызгозащищенности IP543.

Эпичные моменты с усовершенствованными процессорами для повышения производительности
Высокопроизводительные новинки серии Redmi Note 13 оснащены одними из самых мощных процессоров и емких аккумуляторами, благодаря чему владельцы могут пользоваться своими смартфонами в течение всего дня. Для большего удобства все модели поставляются с зарядным устройством в комплекте.

Для обеспечения высочайшей производительности в смартфонах Redmi Note впервые используется 4-нм техпроцесс. Флагман серии Redmi Note 13 Pro+ оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 7200-Ultra, массивным аккумулятором емкостью 5000 мАч4, обеспечивающим работу в течение всего дня, и предлагает лучшую в отрасли технологию HyperCharge мощностью 120 Вт, заряжающую ваш Redmi Note до 100% всего за 19 минут.

Базовые модели также оснащены аккумулятором емкостью 5 000 мАч и мощными чипсетами.

Обновленная и улучшенная по всем параметрам, серия Redmi Note 13 поднимает любимую линейку Redmi Note на новую высоту, обеспечивая пользователям смартфонов по всему миру возможность насладиться флагманскими функциями по доступным ценам.