Nokia внедрит решение Cloud Packet Core в сети Tele2

Nokia внедрит решение Cloud Packet Core в сети компании Tele2 в Хорватии, за которой последуют Швеция, прибалтийские государства, Австрия, Нидерланды и Казахстан.

«Билайн» открывает MMS-обмен c Европой

«Билайн» первым среди российских сотовых операторов объявляет о запуске MMS-обмена с операторами Лихтенштейна, Словении, Македонии, Болгарии, Хорватии и Австрии.

i-Free создала для TELE2 коммьюнити-портал, запущенный оператором в Хорватии

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, разработала для сотового оператора TELE2 интерактивный WAP-портал, решенный в «мафиозной» стилистике, традиционной для рекламной кампании оператора. Новый ресурс запущен оператором в Хорватии.

Роуминг на море в 2 раза дешевле!

«Билайн» запустил услугу «Жаркий роуминг», подключив которую абоненты «Билайн» получают 50%-ую скидку на входящие и исходящие звонки, находясь на отдыхе за рубежом.

Tele2 полностью обновил платформу в Хорватии

Один из крупнейших альтернативных европейских операторов мобильной связи, компания Tele2 в Хорватии осуществил замену ключевых компонентов управления сетью, установив новый биллинг и CRM-систему, разработанную компанией Cerillion Technologies. В кратчайшие сроки Cerillion обеспечила переход систем оператора на собственное интегрированное решение. Процесс занял менее трех месяцев.