Колонки
Сергей ПоловниковСергей Половников Операторы и фантики [3]

Есть такое выражение – «как у дурака фантиков». Оно подходит ко многим явлениям на рынке сотовой связи– к оценке благосостояния, к оценке количества проблем, к количеству абонентов у того или иного оператора. Только вот парадокс – когда мы говорим про операторов, то получается, что у них всего – как у дурака фантиков, и абонентов, и денег, и проблем. Как же так получается?


Сергей ПоловниковМонетизация по-мобильному
Интервью
Дмитрий Поляновский: «Россия пока страна лохотронов»
Дмитрий Поляновский: «Россия пока страна лохотронов»

За последнюю неделю в шевелюрах агрегаторов мобильных платежей добавилось седых волос. Настолько масштабный накат рынок если и выдержит, то только за счет очищения «авгиевых конюшен», в недрах которых плещутся разного рода мошенники. Между тем, еще год назад мы уже беседовали с одним из крупнейших игроков рынка, агрегатором ИнкорМедиа, и тогда речь шла о том, что «нам всем нужны единые правила игры».


Поиск по сайту
Публикации по датам
2010 март
пнвтсрчтптсбвс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Мобильные операторы, производители телефонов и другие мобильные компании

Mio Technology

разработчики мобильных приложений, мобильное оборудование

Начиная с 2002 года компания Mio Technology разрабатывает и производит современные и высокотехнологичные навигационные устройства. Новые технологии, постоянно разрабатываемые компанией Mio, призваны помочь людям исследовать окружающий их мир.

Благодаря богатому опыту в разработке наладонных персональных компьютеров, Mio Technology первой в мире выпустила КПК со встроенным GPS-приемником в 2003 году. Успех этого революционного продукта в мире, и в особенности на таких высококонкурентных рынках, как Тайвань и Южная Корея, предопределил быстрый рост компании Mio Technology как самую быстрорастущую компанию-производителя устройств GPS в мире. Бренд Mio DigiWalker был впервые запущен в Европе в 2004 году и вскоре продолжил экспансию на рынки Австралии, Японии и США. Простое и удобное в использовании програмное обеспечение и богатые аппаратные возможности позволили компании Mio Technology стать лидером отрасли на этих рынках.

На сегодняшний день Mio Techology является мировым лидером в сфере GPS навигации.Офисы компании расположены в Тайване, в Китае, Южной Корее, Австралии, США и Европе. Спектр товаров Mio включает персональные навигационные устройства (PND), карманные персональные компьютеры (PDA), и смартфоны. 2000 человек во всем мире, включая 1200 инженеров, работают над внедрением новейших
технологий в сфере мобильного цифрового стиля жизни.

Контакты:

Елена Лунгу, PR
+7 909 6646101, elungu@2l-pr.ru

Веб-сайт: http://www.mio.com/ru/

Раздел представляет собой каталог компаний производителей мобильных телефонов, каталог мобильных операторов и других мобильных компаний

Наши спонсоры
IncoreMedia

SMS online. Универсальный SMS-провайдер

PayStream. Оператор мобильных платежей

ДаСуппаСтудиос

SmsCoin. Услуги sms биллинга

ZED. #1 in digital entertainment

i-Free. Будь свободным!
Контекстная реклама
Партнеры
Caspian Telecoms 2010

MobileMonday St. Petersburg, Russia
Счетчики и ссылки

Рейтинг@Mail.ru