Оператор life:) предлагает смартфон с контрактным тарифом

Оператор мобильной связи life:) объявляет о новом выгодном предложении для контрактного подключения: life:) смартфон с ОС Android по доступной цене, 1 Гбайт мобильного интернета, 100 минут для звонков абонентам других сетей и звонки по 0 грн/мин. на номера life:).

Приняв во внимание невероятный потребительский спрос на life:) смартфоны, которые впервые появились на украинском рынке в конце прошлого года, мобильный оператор life:) с марта этого года предоставляет возможность всем желающим приобрести современный смартфон с OC Android™ под своим брендом и получить особенно выгодный тариф «life:) смартфон — контракт» на условиях договора.

Посетив эксклюзивные магазины life:), пользователи могут приобрести life:) смартфон по цене 1299 грн при подключении на условиях договора к тарифному плану «life:) смартфон — контракт», в рамках которого абонент получает 1 Гбайт мобильного интернета, 100 минут для звонков абонентам других сетей и возможность звонить по 0 коп./мин. на номера life:) в пределах 5000 ежемесячно без ограничений и платы за соединение. Ежемесячная плата за этот пакет услуг составляет 69 гривен (с НДС и ПФ).