Столица юга России присоединилась к сети YouMagic

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) объявляет о шестом российском городе-миллионнике, вошедшем в сеть YouMagic — с 9 июня 2012 года недорогие звонки по всему миру с прямого городского номера станут доступны и жителям Ростова-на-Дону.

Сразу после регистрации прямого городского номера (в коде 863) на сайте YouMagic, которая занимает не более 5 минут, клиент YouMagic может звонить на любые городские номера в России по цене 99 копеек за минуту. А стоимость звонка на городские номера Ростова-на-Дону составит всего 55 копеек за минуту.

Городской номер доступен клиенту YouMagic вне зависимости от его месторасположения — он может принимать звонки и осуществлять вызовы в любой точке планеты, где есть интернет. Внутри сети связь для всех клиентов YouMagic абсолютно бесплатна. Также бесплатно жители Ростова-на-Дону могут оценить все преимущества YouMagic — с помощью пробного тарифного плана «Бесплатный месяц».

«YouMagic продолжает отменять границы — не только между различными регионами России, но и между государствами: совсем недавно прямые городские номера YouMagic стали доступны жителям Литвы, Латвии и Эстонии. А сегодня мы открываем нашу нумерацию в городе, который считается границей между Европой и Азией — в Ростове-на-Дону. А это значит, что очередная веха на пути к нашей главной цели — надежной и доступной междугородной и международной связи YouMagic для всех жителей России и зарубежных стран — достигнута», — говорит генеральный директор ОАО МТТ Евгений Васильев.