Победители викторины от «МегаФона» вернулись из Лондона

Победители SMS-викторины «Стань первым в Лондоне!» от «МегаФона» вернулись из Олимпийской столицы. С 5 по 8 августа они болели за российских спортсменов на летних Играх и посещали самые популярные лондонские достопримечательности.

Федеральная викторина «Стань первым в Лондоне!» была организована «МегаФоном» в поддержку сборной России на летних Олимпийских играх. По ее итогам члены экспертного совета определили 5 победителей, и еще 5 выбрали абоненты с помощью SMS-голосования. Эта счастливая десятка победителей и отправилась на берега Темзы болеть за российских спортсменов.

Четыре дня в столице Олимпийских игр прошли для сборной болельщиков насыщенно и увлекательно. Им удалось прокатиться по Темзе, побывать в Вестминстерском аббатстве и осмотреть город со знаменитого колеса обозрения London Eye. Победители викторины «МегаФона» стали гостями крупнейшей российской национальной площадки в Лондоне Russia.Sochi.Park и, конечно, поддержали наших спортсменов на самых ярких спортивных состязаниях по волейболу, легкой атлетике и художественной гимнастике.

«Мы как Генеральный партнер российской Олимпийской сборной стараемся сделать все, чтобы к главному спортивному событию смогли приобщиться как можно больше людей. Десять наших абонентов со всех уголков страны, которые очень хотели поболеть за российскую сборную в Лондоне и активнее всех стремились к этому, получили увлекательный тур в Великобританию, — говорит Тигран Погосян, заместитель генерального директора по стратегическим проектам компании «МегаФон». — Уверен, что каждый из них увез с собой частичку Олимпийского праздника и теперь сможет разделить ее с родными и друзьями».