МТС обеспечивает многодетным семьям доступ к современным технологиям связи

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, совместно с Министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области провели социальную акцию "Подари детям радость".

В рамках проведения акции «Подари детям радость» многодетные семьи Калуги получают возможность бесплатно пользоваться услугами телевидения и высокоскоростного интернета. Компания МТС уже осуществила подключение первых 10 многодетных семей, которые были определены совместно с Министерством по делам семьи, демографической и социальной политике Калужской области. Также участники получили в подарок приставки для цифрового телевидения и Wi-fi роутеры.

«Всестороннее развитие современных детей невозможно представить без доступа в Глобальную сеть. Интернет предоставляет детям массу полезных возможностей для образования, развития, общения и досуга. К сожалению, многодетные семьи зачастую не могут позволить себе организовать доступ в Интернет из дома. Наша цель — устранить цифровое неравенство и предоставить детям возможность использовать все самые современные технологии связи для полноценного развития. Поэтому МТС с удовольствием приняла участие в акции по бесплатному подключению многодетных семей к высокоскоростному Интернету и цифровому телевидению», — отметил директор филиала МТС в Калужской области Александр Чебанов.