МТС запускает собственный телеканал в Центральной России

Группа МТС, ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о начале в сети кабельного телевидения круглосуточного вещания собственного информационного телеканала «МТС-Инфо». Телеканал «МТС-Инфо» доступен абонентам кабельного телевидения в Белгороде, Владимире, Курске, Орле, Рязани, Тамбове и Твери.

Телеканал «МТС-Инфо» создан для удобства абонентов кабельного телевидения, как видеогид по самым интересным телеканалам, передачам и фильмам в пакетах телеканалов МТС. Кроме того, контент телеканала составляют регулярные выпуски прогноза погоды, программа передач, информация по актуальным акциям, конкурсам и событиям МТС.

«Сегодня абонентам кабельного телевидения МТС в Центральной России доступны порядка 200 телеканалов в аналоговом и цифровом качестве. МТС запускает собственный информационный телеканал, чтобы абоненты могли уследить за всеми новинками каналов и из многообразия событий выбрать то, что им действительно интересно. «МТС-Инфо» будет транслировать все актуальные анонсы передач и каналов. Кроме того, собственный телеканал дает нам дополнительную возможность для «живой» коммуникации с абонентами, донесения актуальной информации о новинках, акциях и специальных предложениях для абонентов», — отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий Рылов.