«Билайн» меняет мусор на призы

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении в Омске акции «Меняем мусор на призы». Розыгрыш призов проводится в рамках Всероссийской акции «Блогер против мусора», одним из партнеров которой выступает «Билайн».

Чтобы получить приз, необходимо принять участие в уборке мусора на территории Парка Победы 14 сентября, предварительно отметившись на месте у организаторов акции. Участник, который соберет больше всех мешков с мусором, получит смартфон Samsung GALAXY Pocket Neo с пакетов «Все включено + MMS на 4 месяца». За второе место «Билайн» подарит 3G-модем Huawei E3131 с месяцем интернета, за третье — телефон «Билайн» А106 с пакетом из 300 минут и 300 SMS.

Кроме того, все абоненты «Билайн», принявшие участие в акции «Блогер против мусора», смогут получить месяц бесплатного мобильного интернета. Для этого нужно в любой социальной сети или блог-платформе выложить отчет с акции в произвольной форме с обязательным указанием хештегов #blogerprotiv и#omsk. Ссылку на отчет необходимо в срок до 20 сентября отправить на электронный адрес beeomsk@yandex.ru, указав свои имя и фамилию, а также телефонный номер, на который будет подключен бесплатный интернет.

«Мы уже третий год поддерживаем акцию «Блогер против мусора» в Омске, — отмечает директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — Каждый год уборка неизменно проводится в Парке Победы, и каждый год мусора меньше там не становится. Это говорит о том, что, к сожалению, пока еще не все жители ответственно относятся к городу, в котором живут. Поэтому чем больше омичей примут участие в уборке парка в этом году и расскажут об этом своим друзьям, тем меньше станет тех, кто не стесняется мусорить в парках и скверах».

«Я думаю, призы от «Билайн» станут отличным стимулом для тех, кто вроде бы и не против поддержать наше начинание, но каждый раз находит массу причин, чтобы этого не делать, — считает организатор акции в Омске блогер Василий Неверов. — И смартфон, и модем, и месяц интернета — вещи полезные для каждого блогера, да и не только для блогера, поэтому надеюсь, что в этот раз количество участников акции будет больше, чем в предыдущие годы».

Один человек может получить месяц бесплатного интернета только один раз, независимо от количества аккаунтов в социальных сетях и количества абонентских номеров. В акции могут принимать участие абоненты — физические лица, обслуживающиеся на предоплатных тарифных планах за исключением тарифного плана «Все включено». В случае, если у абонента уже подключен безлимитный интернет, на период акции подключенная опция заменяется на бесплатную опцию «Карманный Интернет», по истечении 30 дней у абонента автоматически и без дополнительной оплаты активируется подключенная ранее опция.