«Билайн» ежедневно обслуживает в своих офисах 1200 томичей

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о расширении сети собственных офисов обслуживания на территории Томской области.

В 2013 году количество собственных офисов «Билайн» в Томской области увеличилось в 9 раз. Сегодня салоны компании занимают уже более 450 кв.м. При этом расширение сети офисов — это одновременно и вклад в социальную инфраструктуру региона, поскольку в рамках открытия новых точек открываются и новые рабочие места.

Развитие собственной монобрендовой сети — одна из стратегических задач компании в 2013 году. С целью улучшения клиентского опыта офисы открываются в шаговой доступности от абонентов, в местах удобных транспортных развязок и в крупных торговых центрах Томска. Здесь клиенты могут воспользоваться специальными предложениями, изучить сервисы в действии, получить компетентную помощь по вопросам мобильной связи, домашнего Интернета и ТВ. Ежемесячно сотрудники офисов «Билайн» Томской области решают 25000-30000 вопросов, связанных со всем спектром абонентского обслуживания.

Оформление всех офисов в Сибири осуществляется по новой розничной дизайн-концепции, согласно которой открываются салоны монобрендовой сети «Билайн» по всей России. Данная концепция призвана создать максимально комфортные условия для клиентов, позволяющие им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, получать оперативную консультацию специалиста. Дизайн-решение, в основе которого лежит принцип зонирования по типам продаж (оборудование, аксессуары, услуги связи) и по типу контракта (массовый или бизнес сегмент), представлено компанией FITCH.

«Развитие качества обслуживания абонентов — одна из стратегических задач нашей компании. В этой связи расширение сети собственных офисов имеет неоценимое значение, — отмечает Андрей Зелинский, директор по продажам на массовом рынке Томского филиала компании «ВымпелКом». — Сегодня в офисах «Билайн» Томска и Северска ежедневно обслуживается около 1200 клиентов. При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутых результатах и продолжим развивать этот канал непосредственного взаимодействия с нашими абонентами».