Tele2 приглашает преобразовать парк отдыха «Сказка» города Елизово Камчатского края

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает неравнодушных горожан принять участие в преобразовании парка отдыха «Сказка» города Елизово Камчатского края.

В рамках общероссийской кампании «Скажи свое слово» Tele2 выступила инициатором яркого городского мероприятия, которое начнется в 13:00 14 декабря 2013 года в парке отдыха «Сказка» на улице Ленина в городе Елизово.

Все, что нужно от активных горожан, − бодрость, отличное настроение и готовность преобразить парк собственными руками. Участники проекта получат все необходимые материалы и научатся основным художественным приемам, необходимым для благоустройства городской среды. Так, ведущие мастер-классов покажут как создавать оригинальные поделки своими руками. В программе праздника также уроки по зимним видам танца, игры на свежем воздухе, конкурсы и подарки.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Мы уверены, что в Елизово достаточно активных людей, которые разделяют ценности Tele2 и готовы менять мир вместе с нами. Tele2 – это мобильная связь для тех, кто активно действует. Самые смелые и яркие идеи при поддержке неравнодушных людей могут воплотиться в реальность, и проект Tele2 «Скажи свое слово» призван доказать это».