«Билайн» проводит конкурс для алтайских поклонников КВН

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Барнауле и Лига «КВН-Алтай» объявляют о запуске конкурса «Твоя скорость», победитель которого получит смартфон с поддержкой 4G.

Первым запустив в Барнауле сеть четвертого поколения и открыв новые возможности скоростного мобильного интернета, оператор «Билайн» предлагает горожанам найти свое визуальное определение скорости. Для того чтобы претендовать на главный приз, зрителю барнаульского КВН необходимо сделать фотографию, на которой будет представлена скорость в его понимании. Вместе с оригинальной подписью фотографию нужно прислать организаторам конкурса на почту до 25 сентября 2014 года включительно с пометкой «Твоя скорость».

Важнейшими критериями оценки станут фантазия и позитивный юмор. Автор самой интересной фотографии, по выбору жюри, получит приз - 4G-смартфон Alcatel OneTouch Idol 2 Mini S.

«Конкурс, запущенный нами совместно с Лигой «КВН-Алтай», еще раз подчеркнет значение скорости в современной жизни, — отмечает Андрей Лапиков, директор Барнаульского филиала компании «ВымпелКом». — Так, с запуском высокоскоростной технологии 4G перед нашими клиентами открылись новые возможности как в работе, так и в сфере развлечений. Сеть четвертого поколения позволяет легко пересылать объемные файлы, комфортно играть в онлайн-игры, за считанные секунды загружать музыкальные треки и видеоролики, пользоваться другими преимуществами».

Итоги конкурса будут подведены на полуфинале игры Лиги «КВН-Алтай» 27 сентября 2014 года. Подробные условия конкурса можно узнать в сообществе «Билайн в Сибири» в социальной сети «В контакте».