Более 60 000 красноярцев посетили праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 1 августа провел для красноярцев праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». На мероприятии побывали более 60 000 горожан и гостей столицы края. На празднике работали развлекательные площадки, состоялось уникальное световое шоу и выступление Quest Pistols Show. Также все желающие могли стать абонентами нового федерального оператора.

Праздник проходил на острове Татышев с 13:00 до 23:00. Гости приняли участие в различных конкурсах: взрослые и дети играли в гигантский твистер, стреляли из большой рогатки, катались на деревянных лошадях. Самыми посещаемыми стали площадки мастер-классов по рисованию граффити и фризлайту — эта техника позволяла сделать рисунки и надписи на фото «застывшим светом».

Весь день для гостей выступали известные красноярские музыкальные группы и исполнители: «Горчица», PatricStars, Margo Sarge, Limebrige, Rocco, «Озоновый слой», «Мятный Бриз», а также группа из Иркутска — New Day. Помимо этого, работала вторая музыкальная площадка — «Секта», где играли музыку популярные DJ.

Любителей фото ждали фотобудки Tele2, «Инстаграф» — благодаря которому можно было получить виниловый магнит на память со своим фото из Instagram.

Местные кулинары угощали гостей своими блюдами, а дизайнеры радовали необычными вещами от деревянных бабочек-галстуков до лонгбордов.

В заключительной части программы состоялось уникальное световое лазерное шоу, а затем –выступление Quest Pistols Show — исполнителей хитов «Ты так красива», «Я устал, хочу любви», «Белая стрекоза любви», «Санта Лючия» и других.

Также во время праздника все желающие смогли стать абонентами оператора с низким уровнем цен — Tele2. На мероприятии весь день работали сотрудники и менеджеры Tele2 из Красноярска и других регионов страны. В зоне подключений абонентам дарили мандарины — как символ тарифа «Оранжевый», всего сотрудники раздали более ста килограммов мандаринов. Также персонал площадки надул и подарил более 10 000 воздушных шаров.

Дмитрий Горожанинов, директор красноярского филиала Tele2: «Мы очень долго готовились к празднику «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Мы стремились, чтобы все гости праздника получили массу положительных впечатлений и нашли для себя занятие по душе. Я лично общался с абонентами, и, судя по улыбкам, нам удалось выполнить поставленную задачу. Я благодарю всех участников праздника, всех гостей, которые провели этот день с нами. Мы вместе зажгли свет мобильных перемен. Кому не удалось попасть на праздник, мы будем рады видеть вас в наших салонах, ответить на ваши вопросы в звонковом центре. Мы работаем для того, что бы могли пользоваться качественной связью по доступным ценам».