Prestigio представил смартфон Wize C3

Prestigio — международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, известный в более чем 85 странах мира, анонсирует выпуск нового смартфона с большим экраном и чрезвычайно доступной ценой — Prestigio Wize C3.

“Преимущества смартфона премиум-класса, о которых вы всегда мечтали, — в доступном Prestigio Wize C3. Современный 5-дюймовый экран, мощный четырехъядерный процессор, утонченный корпус и трендовый минималистичный дизайн в сочетании с возможностью одновременного использования двух сим-карт, предустановленным набором приложений и практически неограниченным пространством для хранения ваших данных делает Prestigio Wize C3 идеальным аппаратом для выполнения абсолютно всех повседневных задач пользователя. Вместе с этим великолепным девайсом вы всегда получаете больше, чем рассчитываете,” — сказал операционный директор и управляющий Prestigio EMEA Марек Хорил о Prestigio Wize C3.

Prestigio Wize C3 подарит вам все преимущества использования 5-дюймового экрана. Смартфон сможет легко заменить планшет и даже компьютер в выполнении большинства регулярных задач. Всегда оставайтесь на связи, где бы вы ни были — в офисе, дома или на пляже. Вы будете получать еще больше удовольствия от контента, ведь яркие и насыщенный цвета экрана придают ему более реалистичный вид. Четкий, с хорошими углами обзора — дисплей идеально подойдет для просмотра видео, чтения книг, браузинга в Интернете и работе с документами.

Мощный четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,2 ГГц, обеспечивает смартфону возможность одновременной работы с многими задачами и отменную скорость браузинга в Интернете. Смотрите онлайн-видео в высоком разрешении, играйте в требовательные игры, загружайте объемные файлы из Сети — все работает плавно, без зависаний, даря максимальное удовольствие от использования смартфона 24/7.

Ощутите все возможности Android-смартфона благодаря одной из самых популярных версий операционной системы – 4.4. Kit Kat. Минималистичный дизайн, интуитивно-понятный интерфейс и проверенная временем стабильность работы позволят вам наслаждаться всеми преимуществами Android-смартфона. Вы получите доступ к официальному магазину приложений с более чем 1,5 миллионами приложений, включая обработку фотографий, редактирование документов, играми на любой вкус, полезными виджетами, а также официальными приложениями от Google — Карты Google.Maps, почтовый клиент Gmail, облачное хранилище Google.Drive, редактор фото Google.Photos и др.

Кроме того, что Prestigio Wize C3 чрезвычайно доступен, приобретение этого телефона поможет вам разумно использовать свои финансы и в дальнейшем. Используйте сим-карты от двух мобильных операторов одновременно — больше нет необходимости покупать второй телефон. Например, выберите отдельные тарифы для бизнеса и личных нужд (или для звонков и Интернета). Какой бы выбор вы ни сделали, вы сможете навсегда забыть о необходимости носить с собой два аппарата.

«Из коробки» Prestigio Wize C3 уже оснащен 4 ГБ хранилища, которое можно расширить с помощью карт micro SD объемом до 32 ГБ. Более того, Prestigio дарит вам доступ к 200 ГБ облачного хранилища. Так, у вас будет практически неограниченное место для хранения всей вашей информации — приложений, фото и видео, музыки и пр.
Прекрасные ощущения с первого включения

Мы позаботились о вашем комфорте, потому в смартфоне уже установленные самые необходимые приложения, которые сделают опыт работы с Prestigio Wize C3 приятным с момента первого включения. На вашем смартфоне предустановлены одна из лучших программ для защиты от вирусов, приложение для оптимизации скорости и длительности работы, самый популярный мобильный офис для работы с документами, удобная «читалка» со встроенным магазином и сборник приложений, специально разработанных для устройств Prestigio. Как только вы впервые откроете коробку и нажмете клавишу включения — у вас уже будет смартфон, готовый к использованию.

Prestigio Wize C3 – не только ваш помощник и мобильный центр развлечений, но и аксессуар, призванный подчеркнуть вашу индивидуальность. Тонкий корпус (9,9 мм) и трендовый минималистичный дизайн позволяют почувствовать настоящую роскошь простоты. Wize C3 доступен в 3 привлекательных цветах: графитовый черный, темно-синий и медно-серый.

Рекомендованная цена Prestigio Wize C3 – 5490 руб.