Праздничные 3G рекорды «Интертелеком»

Праздники и выходные дни традиционно демонстрируют пиковые показатели потребления интернет-трафика. Кроме того, в канун Нового года «Интертелеком» запустил акцию «Рождественский киномарафон», по условиям которой абоненты получали по 1,5 ГБ высокоскоростного трафика ежедневно с 31 декабря по 7 января.

В результате абоненты оператора потребили рекордные 789 000 ГБ мобильного 3G интернета всего за четыре праздничных дня. При этом на Рождество пришлось целых 27% трафика: 7 января пользователи потребили 213 000 ГБ, что эквивалентно более чем 140 000 фильмов.

По предварительным оценкам среднее потребление 3G интернета в январе уже сейчас превышает декабрьские показатели на 9%. А с выгодным безлимитным 3G интернетом праздничные 3G рекорды — не предел для абонентов «Интертелеком». На сегодняшний день они могут воспользоваться уникальным предложением оператора и подключить безлимитный 3G интернет с 5,5 ГБ высокоскоростного трафика всего за 20 грн в месяц с тарифным планом «Супер 3G планшет 40» и акцией «Год 3G интернета в подарок».

Высокоскоростной безлимитный интернет от «Интертелеком» доступен на наилучшей территории покрытия в Украине, которая охватывает более 14 000 населенных пунктов, а также основные автомобильные и ж/д пути сообщения.