NetByNet приглашает клиентов протестировать Личный кабинет 2.0

Группа компаний «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) запустила обновленную версию личного кабинета для своих клиентов.

NetByNet представляет обновлённый Личный кабинет абонента. В новой версии разработчики и дизайнеры учли пожелания клиентов и современные тенденции. Здесь стало ещё проще управлять подключёнными услугами и предлагаемыми сервисами, текущими расходами, а также можно пополнять баланс одним из удобных способов. Кроме того, Личный кабинет позволит абоненту быть в курсе актуальных предложений и действующих акций оператора.

"Всё, что мы делаем, основано на заботе о наших клиентах, — комментирует генеральный директор NetByNet Андрей Батанов. — В новом Личном кабинете мы изменили логику некоторых операций, добавили несколько новых опций и обновили дизайн. Надеемся, наши абоненты оценят удобство работы и более приятный интерфейс."

Новый Личный кабинет на этапе тестирования запущен для клиентов в 58 регионах по всей России. В ближайшее время на новую версию будут переведены все клиенты компании, а также появится новый функционал: бонусная программа, форма обратной связи, опросы, которые позволят нам оценивать работу нашей компании и принимать оперативные решения по устранению проблем.