«МегаФон» развивает сервисную сеть в Чеченской Республике

«МегаФон» открыл четыре новых фирменных салона в густонаселённых районах Грозного, а также в Курчалоевском и Гудермеском муниципалитетах, расширив сервисное обслуживание для более чем 110 000 своих региональных абонентов.

Два новых салона оператора связи открылись в Ленинском и Старопромысловском районах республиканской столицы по адресам: ул. Нурсултана Назарбаева (бывшая ул. Маяковского), д. 98 (ТЦ «Техносклад») и на ул. Городок Маяковского, д. 88. Также в центре Гудермеса по адресу: ул. Черкисбиева, д. 20, компания открыла уже свой третий в городе фирменный салон.

Доступным сервисом от «МегаФона» обеспечены жители поселка Ойсхара Гудермеского района — удобно расположенное вдоль федеральной трассы М29 «Кавказ» фирменное представительство оператора начало работу на улице Жукова. Теперь подключить услуги связи, получить консультации специалистов или приобрести мобильные устройства смогут не только местные жители, но и тысячи гостей из близлежащих населённых пунктов, в числе которых Центорой, Аллерой, Бачи-Юрт, Кошкельды, Верхний и Нижний Нойбер, Герзель-аул. Кроме того, удобство сервиса оценят и путешествующие по Северному Кавказу абоненты «МегаФона» из других регионов России. Все четыре новых салона оператора связи работают ежедневно с 9:00 до 18:00 без перерыва и выходных

«Каждый второй мобильный абонент республики обслуживается в сети «МегаФона», поэтому наша компания активно развивает сеть фирменных салонов с целью повышения доступности услуг и сервисного сопровождения для многочисленных клиентов как в крупных городах, так и малых населённых пунктах. В текущем году мы значительно улучшили сервисное направление в Республике, в том числе благодаря открытию новых фирменных салонов», — комментирует Саид-Эми Сугаипов, директор отделения компании «МегаФон» по Чеченской Республике.

Сегодня в регионе работает 24 фирменных салона компании «МегаФон»: в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Урус-Мартане, Шали, а также в сёлах Ведено, Автуры, Ачхой-Мартан, Гойты, Знаменское и станице Шелковской. Кроме того, круглосуточно доступен интернет-магазин «МегаФона», где можно выбрать sim-карту с удобным тарифным планом и абонентским номером, а также приобрести мобильные устройства по самым выгодным расценкам с учётом акций и спецпредложений оператора.