IFA 2018: LG представляет смартфоны G7 One и G7 Fit

На выставке IFA 2018 компания LG Electronics (LG) представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, они объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен, что способно понравится взыскательным пользователям.

LG G7 Fit

LG G7 Fit заполняет пробел между моделями среднего класса и флагманами, унаследовав производительность, ключевые функции и технологии от LG G7 ThinQ. Смартфон работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, оснащен 4 Гб оперативной и 32 Гб или 64 Гб встроенной памяти, впечатляющим LCD FullVision дисплеем с диагональю 6.1-дюймов и разрешением QHD+ (3120 x 1440) на основе фирменной технологии LG Super Bright Display LCD, обеспечивающей 1000 нит яркости — один из лидирующих показателей в отрасли.

Подобно LG G7 ThinQ, смартфон LG G7 Fit будет оснащен интеллектуальными возможностями премиального уровня, такими как AI CAM, 32-битный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad, динамик Boombox и объемный 3D-звук DTS:X. С функцией AI CAM пользователи могут создавать улучшенные снимки и получать больше возможностей для самовыражения, выбирая один из предложенных восьми сюжетов — человек, еда, животное, пейзаж, город, цветок, рассвет и закат — и три варианта фильтров, благодаря которым камера автоматически оптимизирует настройки изображения для каждого кадра.

«Как LG G7 One, так и LG G7 Fit оснащены функциями флагманского уровня, рассчитанными на широкий круг пользователей, — отмечает Ха-Джонг-Юк (Ha Jeung-uk), старший вице-президент и руководитель компании LG Mobile Communications. — По мере того как экосистема смартфонов взрослеет, становится недостаточно предлагать устройства премиального и среднего ценового сегментов, растет спрос на промежуточные модели».