HyperX представляет аксессуары для консолей Microsoft Xbox и Sony PS4

Компания HyperX представила на выставке gamescom 2019 пополнение линейки лицензированных аксессуаров для консолей Microsoft Xbox и Sony PlayStation4. Геймеры, которые выбирают Xbox, получат знаменитые качеством и уровнем комфорта гарнитуры HyperX CloudX Flight Wireless, HyperX CloudX Stinger и HyperX CloudX Chat. Зарядная станция HyperX ChargePlay Duo позволит владельцам Xbox One и Xbox One Elite продлить время игры на беспроводных устройствах. Также HyperX представила гарнитуры Cloud Stinger и HyperX Cloud Chat для PS4.

«HyperX продолжает расширять линейку продуктов, и на этот раз предлагает консольным геймерам аксессуары для Xbox и PS4. Все они были разработаны с целью обеспечить игрокам комфорт и стиль, присущие всем устройствам HyperX, — рассказывает Эндрю Юинг, старший менеджер консольного направления HyperX. — Нашим стремлением было предложить надежные и доступные игровые продукты, которые улучшат игровой опыт консольных геймеров».

Новейшая линейка консольных продуктов HyperX позволит достичь высокого уровня комфорта и производительности. Она была разработана для улучшения игрового процесса, как для начинающих, так и для опытных консольных геймеров.

Беспроводная игровая гарнитура для Xbox HyperX CloudX Flight: официальная лицензированная Xbox гарнитура, которая обеспечивает до 30 часов1 автономной работы. Конструкция устройства предусматривает закрытые, вращающиеся на 90° чашки, а также зеленую светодиодную подсветку. Для соединения CloudX Flight использует частоту 2,4 ГГц. Гарнитура оснащена встроенным и легко доступным микшером, который поможет быстро настроить баланс аудио игры и чата непосредственно с наушников.

Игровая гарнитура для Xbox HyperX CloudX Stinger: официальная лицензионная гарнитура для Xbox с 50-мм направленными драйверами, которая обеспечивает высококачественное и высокоточное звучание. Гарнитура оснащена встроенным регулятором громкости и поворотным микрофоном с функцией подавления шума. CloudX Stinger — это легкая игровая гарнитура весом 275 г с чашками, которые поворачиваются на 90° и обеспечивают адаптивную подгонку.

Игровая гарнитура для Xbox HyperX CloudX Chat: официальная лицензированная Xbox гарнитура, оснащенная 40-мм драйверами для четкого звучания голосового чата. Гибкий микрофон с шумоподавлением, поп-фильтр и встроенные элементы управления звуком позволяют легко регулировать громкость и отключать микрофон. Гарнитура отличается легкой двусторонней конструкцией, и ее можно носить на любом ухе.

Зарядная станция для контроллеров Xbox One HyperX ChargePlay Duo: официальная лицензированная Xbox зарядная станция, предназначенная для беспроводных контроллеров Xbox One и Xbox One Elite. Конструкцией ChargePlay Duo предусмотрены универсальные дверцы для аккумуляторов, быстрая стыковка с утяжеленной базой и светодиодные индикаторы, которые отображают состояние зарядки каждого контроллера. ChargePlay Duo также оснащена двумя аккумуляторными батареями ёмкостью 1400 мАч.

Игровая гарнитура для PS4 HyperX Cloud Stinger: официальная лицензионная гарнитура для PS4, в которой используются 50-мм направленные драйверы, обеспечивающие высококачественное и высокоточное звучание. Гарнитура оснащена встроенным регулятором громкости и рычажком для отключения микрофона с шумоподавлением. Cloud Stinger для PS4 – это легкая игровая гарнитура весом 275 г с чашками, которые поворачиваются на 90° и обеспечивают адаптивную подгонку.

Игровая гарнитура для PS4 HyperX Cloud Chat: официальная лицензионная гарнитура для PS4 оснащена 40-мм драйверами для четкости звука при общении в голосовом чате и подключается напрямую к контроллерам PS4 через 3,5-мм разъем для стереонаушников. Гибкий микрофон с шумоподавлением, поп-фильтр и встроенные элементы управления звуком позволяют легко регулировать громкость и отключать микрофон. Гарнитура отличается легкой двусторонней конструкцией, и ее можно носить на любом ухе.

Новые продукты появятся в продаже в онлайн-магазинах и розничной сети партнеров HyperX в следующем порядке:

  • Беспроводная игровая гарнитура HyperX CloudX Flight — в 4-м квартале по цене $149,99
  • Игровая гарнитура HyperX CloudX Stinger — в сентябре по цене $49,99
  • Гарнитура HyperX CloudX Chat — в сентябре по цене $24,99
  • Зарядная станция HyperX ChargePlay Duo — в сентябре по цене $29,99
  • Игровая гарнитура для PS4 HyperX Cloud Stinger — в октябре по цене $49,99
  • Игровая гарнитура для PS4 HyperX Cloud Chat — в октябре по цене $24,99