myThings выводит Personalized Retargeting на рынок электронной коммерции

myThings объявил об открытии представительства в Москве в этом месяце. Под руководством директора Bas Godska, опытного эксперта в области цифрового маркетинга и электронной коммерции, технология personalized retargeting будет теперь доступна российским рекламодателям, издателям и партнерским сетям, заинтересованным увеличить объем трафика в их кампаниях и достичь более высокие доходы онлайн при обменных курсах возвращения более чем 150%. myThings — первый поставщик, который предложит модель CPA (cost per action), которая предоставляет рекламодателем выгодную возможность платить только за фактические конверсии (в дополнении к поддержке традиционных моделей CPC и CPM).

Персонифицированные решения personalized retargeting компании myThings позволяют рекламодателям достичь потенциальных клиентов, которые покинули их сайты, без конверсии и заинтересовать их с помощью персонифицированной демонстрационной рекламы, созданной автоматически, в реальном времени, для каждого человека, основанной на данных о потребительских намерениях. Каждая реклама оптимизирована до максимальных релевантности и интереса, увеличивая конверсию, CTR и доходов онлайн.

Рекламодатели и фирм на 12 рынках, которые осуществили технологию myThings, включают lamoda.ru, KupiVip, Utkonos, Ostrovok, Ozon, Orange Mobile, SDG group (littlewoods, Very), the Microsoft Store, Telecom Italia, Zalando и Booking.com.

В сентябре 2011, Google Double Click AdExchange объявил myThings как своего стратегического партнера. Кроме того myThings может гордиться своей технологической экспертизой, и мастерством в покупке СМИ в реальном времени, управляя более чем 50 миллионами запросов (RTB) в день предложений цены в реальном времени и обрабатывая каждый запрос RTB в пределах 5 миллисекунд.

myThings представит свою новейшую pre-targeting технологию на конференции Интернет-технологий и Инноваций (IDCEE 2011), которая пройдёт в Киеве, Украина. Клиентская база фирмы очень выиграла от pre-targeting — высокоэффективного метода приобретения онлайн-трафика, который увеличивает релевантность и эффективность изобразительной рекламы, предлагаемого (созданный для клиентов) потребителям, которые не посещали сайт торговца, и основанный на выведенных из поиска данных намерения полученных в результате данных намерения. Генеральный директор myThings, Бенни Арбель, также поделится своим опытом в таргетинге рекламных объявлений и предварительной ориентации (pre-targeting) в ходе дискуссии о Стартапах, во вторник, 25 октября. Кроме того, myThings примет участие в конкурсе на лучший стартап в регионе ЦВЕ.