«Связной» предлагает клиентам новогодние скидки

Независимый сотовый ритейлер компания «Связной» продолжит радовать своих клиентов подарками и после Нового года. 1 января во всех магазинах сети стартуют сразу две новогодние акции — «Вместе выгоднее» и «Волшебное Рождество». Покупатели смогут приобрести подарки для себя и своих друзей по минимально низким ценам.

В рамках акции «Волшебное Рождество» с 1 по 31 января 2012 года в магазинах «Связного» будут действовать специальные цены на самые популярные модели цифровой техники. Каждый день на 20 новых «товаров дня» будет предоставляться скидка 12%. Спецпредложение рассчитано как на постоянных клиентов «Связного», которые регулярно следят за новыми поступлениями в магазины сети, так и для потребителей, которые ждали новогодних скидок. В течение января участники акции могут приобрести по выгодным ценам популярные модели ноутбуков, нетбуков, фотоаппаратов, GPS-навигаторов и мобильных телефонов.

Специальное предложение «Вместе выгодней» окажется интересным для покупателей, которые в дополнение к основной покупке планируют приобрести комплект фирменных аксессуаров. Приобретая смартфон, планшетный компьютер или другой гаджет, клиент получает скидку до 50% на аксессуары к устройству. Набор товаров, принимающих участие в акции разнообразен: от сумок и карт памяти для фотоаппаратов, гарнитур и чехлов для телефонов до наушников для аудиотехники. Акция проводится с 1 по 13 января 2012 года.

Подробную информацию об условиях специальных предложений, в том числе список участвующих в акциях товаров, можно будет узнать у сотрудников магазинов «Связной» или по телефону единой справочно-информационной службы 8 800 7 000 777, начиная с 1 января 2012 года.