«МегаФон» обеспечивает уверенный прием в московских бизнес-центрах

Столичный филиал ОАО «МегаФон» запускает новые базовые станции, обеспечивая более уверенное покрытие 2G/3G. На территории Москвы и области с начала марта 2012 года интегрированы более 120 базовых станций.

Столичным Филиалом ОАО «МегаФон» ведется активная работа по предоставлению населению Москвы и Подмосковья качественного доступа к высокоскоростному мобильному интернету, улучшению качества предоставляемых голосовых услуг и уровня покрытия внутри помещений. Среди объектов в столице за прошедшую неделю можно отметить бизнес-центры «Варшавская Плаза» (Варшавское шоссе, 26), в районе которого открыты отделения крупных европейских банков, несколько автосервисов, почтовое отделение и многие другие объекты, и многофункциональный комплекс «Лайт Хаус» (Валовая, 28), расположенный около Павелецкого вокзала. Уверенный прием могут наблюдать также посетители и работники Конноспортивного комплекса «Битца» (Балаклавский пр-т, 33), где регулярно проходят соревнования различного ранга по конкуру, а в турнирах принимают участие все категории всадников: дети, юноши, юниоры, профессиональные спортсмены и спортсмены-любители.

Расширение сети 2G/3G продолжает совершенствовать действующее покрытие и в регионе, повышать надёжность и увеличивать ёмкость сети. Новые базовые станции на прошлой неделе помимо самой Москвы заработали также в городах и деревнях Подмосковья, например, в Мытищах, Звенигороде, Балашихе, Клину, Ногинске, а также в Воскресенском, Подольском, Ступинском, Волоколамском и др. районах.

Территорию покрытия «МегаФона» в Москве и Московской области можно посмотреть на карте покрытия на официальном сайте оператора. По мере строительства и расширения сети информация будет оперативно обновляться.