Tele2 открывает новый салон связи у метро «Автово»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Новый салон связи в формате самообслуживания открывается у станции метро «Автово».

Новый салон связи Tele2 откроет двери для посетителей 30 августа 2013 года. Концепция самообслуживания позволяет покупателю самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от выбора номера до подключения необходимых сервисов.

Все посетители нового салона связи в период с 30 августа по 6 сентября 2013 года смогут получить фирменные подарки от Tele2. Для участия в акции необходимо просто стать абонентом Tele2, пополнить счет на сумму от 300 рублей или активировать одну из дополнительных услуг.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «В третьем квартале 2013 года компания Tele2 продолжает активно развивать сеть дистрибуции как в Санкт-Петербурге, так и в районных центрах Ленинградской области. На сегодняшний день в регионе работает 39 салонов связи Tele2. Открывая новые торговые точки в формате самообслуживания, мы стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми для потребителя. Мы ценим разумный подход к расходованию средств и времени».