Tele2 открывает салон связи в Петербурге

Tele2, европейский оператор мобильной связи, продолжает программу развития сети дистрибуции в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обновленный салон связи в формате самообслуживания открывается у станции метро «Проспект Ветеранов».

Обновленный салон связи Tele2 открывается для посетителей 5 апреля 2013 года. Концепция самообслуживания позволяет покупателю, как в супермаркете, сформировать свой собственный пакет мобильных услуг — от номера телефона до набора дополнительных опций.

Для удобства посетителей процесс покупки услуг в салоне организован пошагово. Сначала абонент выбирает свой будущий номер при помощи терминала, который находит нужное сочетание цифр среди нескольких тысяч вариантов. Вторая секция супермаркета позволяет подобрать удобный тариф, а третья — добавить к нему те услуги, которые действительно необходимы.

Все посетители нового салона связи в период с 5 по 14 апреля 2013 года смогут принять участие в розыгрыше фирменных подарков от Tele2. Для участия в акции необходимо просто подключиться к сети Tele2 или активировать одну из дополнительных услуг.

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «В 2013 году компания Tele2 продолжит активно развивать сеть дистрибуции как в Санкт-Петербурге, так и в районных центрах Ленинградской области. На сегодняшний день в регионе работает 35 супермаркетов связи Tele2. Открывая салоны связи в формате самообслуживания, мы стремимся сделать подключение и подбор дополнительных опций максимально простыми и быстрыми для потребителя. Мы ценим разумный подход к расходованию средств и времени».