MWC 2016: Alcatel представила линейку смартфонов Pop 4


Alcatel представляет Pop 4, Pop 4+ и Pop 4S — серию смартфонов с акцентом на яркий дизайн и индивидуальные предпочтения пользователя.

Для смартфонов линейки Pop 4 доступны четыре стильные коллекции сменных панелей. Добавьте к этому тонкий корпус, красивые плавные линии, экран, выполненный по технологии полной ламинации, и вы получите современный дизайн, который будет по-настоящему привлекательным для пользователи.

Pop 4 и Pop 4+ оснащены 8-мегапиксельными камерами, благодаря которым можно делать снимки высокого качества, и 5-мегапиксельными фронтальными камерами с широкоугольным объективом для селфи.

К достоинствам смартфона Pop 4S можно отнести наличие 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камер с фазовым автофокусом; наличие cенсоров с высоким разрешением, позволяющих получать четкие и яркие фотографии, и, наконец, наличие двухтоновой вспышки для точной передачи цвета, которая помогает добиться качественных снимков и делать селфи даже в условиях пониженной освещенности.

Pop 4 и Pop 4+ работают на четырехъядерном процессоре, а модель Pop 4S поставляется с модулем 4G, работающим по технологии LTE категории 6 , и мощным восьмиядерным процессором, что позволяет смотреть потоковое видео в прекрасном разрешении и без проблем подключаться к серверам онлайн-игр, которые требуют качественного высокоскоростного соединения с сетью Интернет. Кроме того, благодаря встроенному модулю распознавания отпечатков пальцев Pop 4S может похвастаться максимально высокой степенью защиты данных.

Наличие аккумулятора c высоким запасом емкости гарантирует стабильную работу смартфона без подзарядки в течение 15 часов с постоянно включенным дисплеем. Функция «быстрая зарядка» позволяет зарядить аккумулятор до 50% за 30 минут.