100 влюбленных пар Одессы собрались на флешмоб, организованный «Киевстар»

14 февраля по инициативе «Киевстар» в Одессе прошел флешмоб ко Дню Святого Валентина. 100 влюбленных пар собрались у одесского «Влюбленного Сердца», где, взявшись за руки, построили необычную «живую валентинку».

В исторической части Одессы, возле двух символичных романтических мест города — Тещиного моста и «Влюбленного Сердца» — вечером в День Святого Валентина ожила огромная «живая валентинка». Участники флешмоба – 100 влюбленных пар — взявшись за руки, выстроили фигуру в виде «двух влюбленных сердец».

Прямо во время праздника участники флешмоба стали свидетелями рождения новой семьи. Один из парней предложил своей девушке руку и сердце. Счастливая пара — Сергей и Татьяна — решили, что в ближайшем будущем скрепят свои сердца брачными узами.

Всем участникам флешмоба организаторы проекта раздали светящиеся браслеты, символично напоминающие обручальные кольца, которые влюбленные пары, в знак подтверждения своих чувств могли закрепить на «Влюбленном Сердце».

Арт-инсталляция «Влюбленное Сердце» была установлена компанией «Киевстар» в Одессе в октябре 2011 года. За это время сотни пар молодоженов и просто влюбленных украсили его замочками — символами «вечной любви». Важно отметить, что «Влюбленное Сердце» помогает не только выражать чувства одесситам и гостям города, но еще и спасает Тещин мост от чрезмерной нагрузки в виде все новых замков.